您现在的位置: 通知公告

第8周学生违反课堂纪律情况通报

发布时间:2017-11-01 11:37:22发布人:张贞云 作者:佚名 编辑:本站编辑 来源:海南医学院 浏览次数:

 

 

学院

班级

学生姓名

上课考勤情况

学院

班级

学生姓名

上课考勤情况

临床学院

14一附院班

符方宙

周二下午第六、七、八节课缺勤

基础医学与生命科学学院

16生物技术

陈冠铭

周五上午第三节课迟到

周三下午第六、七、八节课缺勤

国际护理学院

15级2班

王雪雅

周四早读缺勤

吕杨

周二下午第六、七、八节课缺勤

孙利闯

周二早读缺勤

周四上午第一、二、三节课缺勤

吴雅琪

周四早读缺勤

15临本三班

胡滕飞

周四下午第六节课缺勤

15级3班

李孟涛

周三、周四早读缺勤

15临本四班

唐爱园

周二上午第一节课迟到

16级4班

冯尔刚

上周五早读,周四1—2节缺勤

王蔓儿

周二上午第一节课迟到

陈小虎

周四1—2节缺勤

15应用心理

单嘉莹

周三下午第六、七、八节课缺勤

16级5班

王巨民

周一升旗、周二早读缺勤

洪恒强

周一上午第一、二、三节课缺勤

中医学院

15中医一班

巴开拓

周五上午第三、四、五节课缺勤

周二上午第一节课迟到

张帆

周五上午第三、四、五节课缺勤

周二下午第六节课迟到

15针推

符永健

周五下午第六节课迟到

廖尚桐

周一上午第一、二、三节课缺勤

14中医二班

李自良

周二上午第一、二、三、四、五节课缺勤

周二下午第六节课迟到

14针推本

范崇辉

周一下午第六、七、八节课缺勤

刘承

周一上午第一、二、三节课缺勤

周二上午第一、二、三节课缺勤

周二下午第六节课迟到

陈志凌

周二上午第一节课迟到

潘鸿

周一上午第一节课迟到

黄明

周二上午第一、二、三节课缺勤

邵真乐

周一上午第一、二、三节课缺勤

邬皓琦

周二上午第一、二、三节课缺勤

鄢成琳

周三上午第一节课迟到

文诗梅

周二上午第一、二、三节课缺勤

叶惠君

周一上午第一节课迟到

谢子健

周四上午第二、三、四、五节课缺勤

张宁乔

周一上午第一、二、三节课缺勤

公共卫生学院

16统计

贺静

周二上午第一节课迟到

周二上午第一节课迟到

周三上午第一节课迟到

周二下午第六节课迟到

周五上午第一节课迟到

张钰铌

周一上午第一节课迟到

文惠

周三上午第一节课迟到

15级影像本

董家齐

周一上午第三节课迟到

周五上午第一节课迟到

周四上午第一节课迟到

韩小龙

周二上午第一节课迟到

黎新宇

周四上午第一节课迟到

17统计

丘兴康

周二下午第六节课迟到

钟庆垠

周一下午第六节课迟到

杨丽浇

周二上午第一节课迟到

周二下午第六节课迟到

张叔铭

周一下午第六节课迟到

周四上午第一节课迟到

周二上午第一节课迟到

16级康复班

陈昱

周二上午第三、四、五节课缺勤

17预防

于星跃

周二上午第一、四、五节课缺勤

刘宇昊

周二上午第三、四、五节课缺勤

周三上午第六节课缺勤

王玉勇

周三上午第四、五节课缺勤

周四下午第六节课迟到

16临本一班

牟朝辉

周四上午第一节课缺勤

医学信息学院

15信管

陈海熙

周三下午第六节课缺勤

16临专升本

邹汉泰

周四上午第一、二、三节课缺勤

高金杰

周三下午第六节课迟到

周四下午第六、七、八节课缺勤

李世雄

周三下午第六节课缺勤

16卓越一班

冯振南

周四上午第三、四、五节课缺勤

刘少雄

周三下午第八节课早退

魏甲宏

周四上午第三、四、五节课缺勤

谭传晓

周三下午第六节课迟到

17儿科班

练耀嘉

周四上午第一节课迟到

徐祥伟

周三下午第六节课迟到

17康复班

董郡洋

周四下午第六、七节课迟到

杨光旭

周三下午第六节课缺勤

杜春智

周四下午第六、七节课迟到

张铁川

周三下午第六节课缺勤

黄举汉

周四下午第六、七节课迟到

17信管2班

陈婷婷

周二上午第一节课迟到

17临本八班

刘医豪

周一上午第四节课迟到

梁恩

周二上午第一节课迟到

王富全

周一上午第四节课迟到

田雪

周二上午第一节课迟到

17少数民族预科班

黄婷婷

周一上午第一节课迟到

杨欧阳

周二上午第一节课迟到

黄盈

周一上午第一节课迟到

张系峙

周二上午第一节课迟到

黄专

周一上午第一节课迟到

国际教育学院

2014全英班

许博文

周五下午第六、七、八节课缺勤

李南杏

周一上午第一节课迟到

何怀恪

周五下午第六、七、八节课缺勤

卢俏媚

周一上午第一节课迟到

颜康康

周五下午第六、七、八节课缺勤

吕联秀

周一上午第一节课迟到

张瀚尹

周五下午第六节课迟到

汪泳仪

周一上午第一节课迟到

口腔医学院

16口本

李翔

周一上午第一、二节课缺勤

王凯旋

周一上午第一节课迟到

周二上午第三、四、五节课缺勤

王秋菊

周一上午第一节课迟到

周四上午第三节课迟到

王小芳

周一上午第一节课迟到

刘少贺

周三上午第二节课缺勤

王嫄嫄

周一上午第一节课迟到

马凌毅

周二上午第三、四、五节课缺勤

17应用心理班

江岩岩

周二上午第三节课早退

潘文扬

周二上午第三、四、五节课缺勤

管理学院

14卫管

吴 童

周二上午第三、四、五节课缺勤

15口本

李睿鼎

周二上午第二节课缺勤

徐 畅

周二上午第三、四、五节课缺勤

赵梦雨

周三上午第一节课缺勤

张 兴

周二上午第三、四、五节课缺勤

朱雅茹

周三上午第一节课缺勤

15健管

张琳琳

周二下午第六、七、八节课缺勤

高等职业教育学院

16临专1班

刘存廉

周三上午第一、二、三节课缺勤

15卫管

王龙晗

周二上午第三节课迟到

莫婷婷

周三上午第一节课迟到

王子坤

周二上午第三节课迟到

周六下午第六节课迟到

叶腾雁

周四上午第三、四、五节课缺勤

周三上午第一节课迟到

张志为

周二上午第三节课迟到

16临专2班

张振

周五上午第一、二、三节课缺勤

15医保

丁宇宁

周一上午第一、二节课缺勤

张启航

周五上午第一、二、三节课缺勤

麦霖超

周一上午第一、二节课缺勤

张振

周五下午第六节课迟到

周二上午第一、二、三节课缺勤

17药专

陈海燕

周三上午第四节课迟到

陈 璐

周一上午第三、四、五节课缺勤

刘梓晴

周三上午第四节课迟到

陈 希

周一上午第三、四、五节课缺勤

许禄菊

周三上午第四节课迟到

冯昌鸿

周一上午第三、四、五节课缺勤

陈荟宇

周三上午第四节课玩手机

李世威

周一上午第三、四、五节课缺勤

王心怡

周三上午第四节课玩手机

夏 曼

周一上午第三、四、五节课缺勤

张静雯

周三上午第四节课玩手机

15营销

顾惠琳

周一上午第一、二、三节课缺勤

张苒杰

周三上午第四节课玩手机

庞 茵

周一上午第一、二、三节课缺勤

李雨浓

周三上午第四节课玩手机

曾祥榆

周一上午第一、二、三节课缺勤

施海涛

周三上午第四节课玩手机

吴亦婷

周一上午第一、二、三节课缺勤

熊振辉

周三上午第四节课玩手机

朱德书

周一上午第一、二、三节课缺勤

张万清

周五上午第一课迟到

郑 展

周一上午第一、二、三节课缺勤

陈荟宇

周五下午第六节课迟到

16医保

王占之

周二上午第三、四、五节课缺勤

16药管

苏雪

周五下午第六、七、八节课缺勤

符贤旺

周二上午第三、四、五节课缺勤

17护专2班

吴仪

周三上午第一、二、三、四、五节课缺勤

17健管

刘思雨

周二上午第一、二、三节课迟到

周三下午第六、七、八节课缺勤

孟庆媛

周二上午第一、二、三节课迟到

周四上午第一、二、三、四、五节课缺勤

王雅琦

周二上午第一、二、三节课迟到

周四下午第六、七、八节课缺勤

17营销

陈炤屹

周一上午第四、五节课缺勤

周五下午第六、七、八节课缺勤

药学院

15药本(2)班

王唯尧

周三上午第三、四、五节课缺勤

16临专3班

黄文斌

周五上午第一、二、三节课缺勤

16药本一班

洪家立

周四上午第三、四、五节课缺勤

16临专3班

郑淦均

周三下午第六、七、八节课缺勤

宋楠

周二上午第一、二节课缺勤

17药品服务与管理

吕春纪

周三上午第二节课迟到

周四上午第三、四、五节课缺勤

【字体: 打印本文 加入收藏