您现在的位置: 通知公告

第七周学生违反课堂纪律情况通报

发布时间:2017-10-24 13:06:34发布人:张贞云 作者:佚名 编辑:本站编辑 来源:海南医学院 浏览次数:

学院

班级

学生姓名

上课考勤情况

学院

班级

学生姓名

上课考勤情况

临床学院

14级临本一班

蔡文涵

周一上午第三节课迟到

管理学院

14卫管

葛恒瑞

周三上午第一节课缺勤

谢昌奇

周五上午第四节课迟到

师俊夫

周三上午第一节课缺勤

15级临本六班

姜博文

周四下午第六节课迟到

徐 畅

周三上午第一节课缺勤

15级临本三班

刘鸿成

周三上午第三节课缺勤

吴 童

周三上午第一节课缺勤

王昌钰

周四上午第一节课缺勤

14医保

胡俊健

周三上午第一、二、三节课缺勤

邢耀文

周四上午第一节课缺勤

王 齐

周二上午第一、二、三节课缺勤

汤家豪

周一下午第一节课缺勤

15健管

翁 徵

周三下午第六、七、八节课缺勤

周三下午第七节课缺勤

周四上午第一、二、三、四节课缺勤

15级临本四班

曾维发

周一下午第六、七、八节课缺勤

赵丽霞

周三下午第六、七、八节课缺勤

何依琳

周一下午第六、七、八节课缺勤

周四上午第一、二、三、四节课缺勤

李慧媛

周二下午第六节课缺勤

张琳琳

周三下午第六、七、八节课缺勤

曹英飞

周三上午第四、五节课缺勤

周四上午第一、二、三、四节课缺勤

赵日涛

周二上午第一节课缺勤

15卫管

张志为

周二上午第三节课缺勤

15级影像本

董家齐

周五上午第一节课缺勤

15营销

曾祥榆

周一下午第六、七、八节课缺勤

钟庆垠

周二下午第六节课缺勤

陈少贞

周三上午第三、四、五节课缺勤

周四上午第三节课缺勤

顾惠琳

周一下午第六、七、八节课缺勤

16级康复班

黄奕冠

周二上午第一、二节课缺勤

周三下午第六、七、八节课缺勤

周三上午第四、五节课缺勤

周四下午第六、七、八节课缺勤

陈昱

周二上午第一、二节课缺勤

庞 茵

周三下午第六、七、八节课缺勤

周三上午第四、五节课缺勤

周四下午第六、七、八节课缺勤

周四上午第一、二、三、四、五节课缺勤

朱德书

周一下午第六、七、八节课缺勤

周五上午第一、二节课缺勤

周三上午第三、四、五节课缺勤

刘宇昊

周二上午第一、二节课缺勤

周三下午第六、七、八节课缺勤

周三上午第四、五节课缺勤

16营销

林衍第

周二上午第一节课迟到

周五上午第一、二节课缺勤

梁健广

周二上午第一节课迟到

16级临本卓越四班

赵亚锋

周一上午第四、五节课缺勤

17公管一班

符翁珠

周二上午第四节课上课玩手机

16级临专升本

纪新岁

周二上午第一、二、三节课缺勤

17医保

陈业江

周三上午第一节课迟到

周四上午第一、二、三节课缺勤

陈 禹

周三上午第一节课迟到

周四下午第六、七、八节课缺勤

黄 惠

周三上午第一节课迟到

许华夏

周一下午第六、七、八节课缺勤

李业林

周三上午第一节课迟到

周二上午第一、二、三节课缺勤

刘国徽

周三上午第一节课迟到

周四上午第一、二、三节课缺勤

刘俊彤

周三上午第一节课迟到

周四下午第六、七、八节课缺勤

莫骐祯

周三上午第一节课迟到

揭育祯

周二上午第一、二、三节课缺勤

倪德军

周三上午第一节课迟到

周四上午第一、二、三节课缺勤

牛旭晔

周三上午第一节课迟到

周四下午第六、七、八节课缺勤

王 镳

周三上午第一节课迟到

李斌

周四上午第一、二、三节课缺勤

王志玥

周三上午第一节课迟到

周四下午第六、七、八节课缺勤

冼英钊

周三上午第一节课迟到

郑石添

周四上午第一、二、三节课缺勤

叶 朋

周三上午第一节课迟到

周四下午第六、七、八节课缺勤

周汾煌

周三上午第一节课迟到

郑炜

周一下午第六、七、八节课缺勤

17营销

陈炤屹

周三下午第六、七、八节课缺勤

周二上午第一、二、三节课缺勤

周四上午第一、二节课缺勤

周四上午第一、二、三节课缺勤

张梦凡

周三下午第六、七、八节课缺勤

周四下午第六、七、八节课缺勤

国际护理学院

15级3班

李孟涛

周四早读缺勤

沈开仲

周四上午第一、二、三节课缺勤

林礼俊

周四早读缺勤

周四下午第六、七、八节课缺勤

16级4班

陈小虎

周二早读缺勤

覃家叶

周四上午第一、二、三节课缺勤

周二上午第一、二节课缺勤

郭庆娥

周四下午第六、七、八节课缺勤

冯尔刚

周二早读缺勤

16级心理本科班

马铱梅

周三上午第一、二、三节课迟到

周三上午第一、二、三节课缺勤

金兆欢

周三上午第一、二、三节课迟到

薛凤秀

周二早读缺勤

王燕

周二上午第三、四、五节课缺勤

16级5班

王巨民

周二早读缺勤

颜江羽

周二上午第三、四、五节课缺勤

高等职业教育学院

16助产

牛彦姜

周三上午第五节课迟到

陈宇杏

周二上午第三、四、五节课缺勤

桂周美

周三上午第五节课迟到

欧秋月

周二上午第三、四、五节课缺勤

17口专

陈贻松

周二上午第三节课缺勤

邱文倩

周三上午第一、二、三节课迟到

曹思程

周二上午第三节课迟到

叶倩

周三上午第一、二、三节课迟到

16药管

于佳佳

周二上午第四、五节课缺勤

刘秀茹

周三上午第一、二、三节课迟到

李家宁

周五上午第一、二节课缺勤

16级卓越三班

亚平

周二下午第六、七、八节课缺勤

中医学院

17针推

邓正榜

周一下午第七、八节课缺勤

16级卓越一班

李玲卉

周四上午第三、四、五节课缺勤

17中西医

李建港

周二晚上第九、十节课缺勤

韩仕达

周四上午第三、四、五节课缺勤

15中医一班

李承

周四上午第一、二节课缺勤

吉训优

周四上午第三、四、五节课缺勤

周四下午第六、七、八节课缺勤

17级少数民族预科班

黄鹏强

周二上午第一节课迟到

王一涵

周四上午第一、二节课缺勤

廖立新

周二上午第一节课迟到

张帆

周四上午第一、二节课缺勤

王涛

周二上午第一节课迟到

15中医二班

符传君

周二上午第一、二、三节课缺勤

钟云懋

周二上午第一节课迟到

周三下午第六、七、八节课缺勤

药学院

15药本一班

崔雪

周四上午第一、二节课缺勤

周四上午第一、二节课缺勤

李杰

周四上午第一、二节课缺勤

吴艳

周二上午第一、二、三节课缺勤

张旦

周四上午第一、二节课缺勤

陈玉平

周二上午第一、二、三节课缺勤

张思程

周四上午第一、二节课缺勤

周三下午第六、七、八节课缺勤

朱晓凤

周四上午第一、二节课缺勤

周四上午第一、二节课缺勤

基础医学与生命科学学院

16生物技术

陈奕理

周二下午第八节课缺勤

符大伟

周四上午第一、二节课缺勤

郭国民

周二下午第八节课缺勤

蒙子翛

周四上午第一、二节课缺勤

王兰仕

周三上午第一节课迟到

何菲菲

周四上午第一、二节课缺勤

杨身慧

周三上午第一节课迟到

15中西医班

李晓刚

周三下午晚上第十一节课缺勤

赵明锐

周三上午第一节课迟到

周四上午第一节课缺勤

黄小丹

周五上午第一节课迟到

李泽民

周一上午第五节课缺勤

热带医学与检验医学院

16级环境科学

杨树健

周二上午第一、二节课缺勤

周一下午第六、七节课缺勤

17级环境科学

唐煜琳

周五上午第二节课缺勤

14中医一班

熊亮

周二上午第三、四、五节课缺勤

【字体: 打印本文 加入收藏